Молитвенные просьбы

Отправить молитвенную просьбу

  • Доброго времени суток! Расскажу немного свою ситуацию. У меня семья, жена, трое детей, жена беременна четвертым ребенком, есть проблема в финансовом плане. Есть официальный долг, кредитор, ждать не может или не хочет, ежемесячные платежи не устраивают уже, надо платить сразу, но увы возможности нет. Со стороны кредитора постоянные угрозы, он хочет подавать в суд, но мало того, грозится, что что то подстроит, что что то сделает, что будут проблемы. Нет не насилие, даже сложно объяснить мне. В общем он может выставить так по документам, что мне может грозить тюремное заключение. В общем, я доверяю Богу, просто прошу поддержать в молитве за ситуацию эту. Финансово разом возможности отдать нет, прошу молиться, вас, братья и сестры.
    сергей - Май 17 2015
  • Прошу помолиться за меня и мою семью.Я незнаю ,что делать со своей жизнью.Духовное состояние падает.Нет веры.Моя семья еще не с Богом,а я 10 лет, так и не чего не смогла сделать.Нам нужна стиральная машина.Надоело стирать руками ,а возможности купить нет.С работай не ладиться. Нет стабильности ,только на комунальные.Одиночество и проблемы.Прошу молитесь .Спасибо
    Юлия - Мрт 10 2014
  • Просьба молитса за своих близких и за себя, т.к. раньше чем мы думаем придут большие перемены. Нам нужно быть готовыми потому выстоят не все. Люди подготовьте ваши сердца и примиритесь с Богом.
    Dana - Нбр 12 2013
  • Прошу молиться о здоровье моей жены Анютке (она простыла и долго не может долечить эту не простую простуду), о моём здоровье, у меня проблемы с поясницей (грыжа 5мм), чтоб Бог помог найти нужное лечение и врачей.
    Дима Кольченко - Апр 02 2013
  • Просьба молиться о моей маме - Лариса Александровна, и брате - Кирилл Андреевич чтоб Дух Святой вёл к познанию Божьей любви, покаянию и изменению в жизни для спасения.
    Дмитрий Кольченко - Мрт 28 2013
  • Прошу молится за молодого человека. Его родители ушли из нашей церкви, а он хотел бы ходить, но работает по субботам. Мы пригласили его на молодежное служение. Пусть Бог поможет ему прийти. Он очень хороший
    Елена - Янв 31 2013
  • Моя просьба о моих сыновьях Далер, Тимур и Дамир, которых воспитываю практически одна. Об одном прошу пусть Господь руководит их разумом, сохранит от влияния мира на них. Чтоб посвятили они себя и свои семьи на служение Иисусу Христу. О муже моем страдающем алкоголизмом, о брате Али наркомане, родной сестре и ее семье. О маме ее духовном и физическом здоровье, а так же людях, которые окружают меня, с кем я общаюсь, дружу и работаю. За собеседников Нигоре и Елене. А в моей жизни Господь совершит Свою волю.
    Альбина Халикова - Дек 12 2012
  • Прошу молитися за сина Андрія, наркотична залежність більше 10 років. Щоб Господь зробив диво.
    - Нбр 08 2012
  • Молитесь о моем духовном возрастании. Часто сомневаюсь...
    Елена - Нбр 06 2012