Крупский Владимир Аркадьевич

родился 30 мая 1960 года в живописном селе Хажин, в нескольких километрах от небезызвестного Бердичева. Вместе с тремя сестрами с самого детства получил христианское воспитание от богобоязненных родителей.

 В 1978 году принял водное крещение в Бердичевской общине Адвентистов Седьмого Дня. Соединив свою жизнь с Лилией, дочерью пастора Буз Даниила, Владимир в 1982 году  начинает заниматься на подпольных курсах подготовки служителей в Харькове. После их завершения призван на служение в Павлоград.

В 1985 году получает пресвитерское рукоположение от проповедника Галана Григория и через 2 года начинает  служение в Измаиле.

В 1990 году начинается новый этап служения, который связан с городом Николаев. Он начинает служение в 1 Николаевской Общине. В 1991 году на 2 съезде Южной Конференции УУК был рукоположен в сан проповедника и избран руководителем молодежного отдела.

В 1992 году принял обязанности казначея этой конференции, а в январе 1993 года – секретаря-казначея.

На третьем съезде Южной Конференции в мае 1994 года его избирают президентом конференции. В 1997 году делегаты очередного съезда избирают его руководителем повторно.

В 1998 году  по решению 6 съезда УУК он начинает служение руководителя Церкви Адвентистов Седьмого Дня в Украине. Это служение он совершал 12 лет.

В 2010 году избран на служение в качестве Исполнительного Секретаря Евро-Азиатского Дивизиона Церкви Адвентистов Седьмого Дня.

На данный момент проживает в Москве со своей супругой Лилией. В их семье трое детей, Максим, Елена и Павел.

Окончил Заокскую Духовную Семинарию, получил степень бакалавра. А также получил степень магистра в социальном администрировании от Университета Андрюса, США.

В 2015 году назначен совершать служение в Кавказской Унионной Миссии.