Владимир Аркадьевич Крупский
  • Subscribe to RSS

Вернуться в блог

Москва

 «Мы, АСД, как церковь переживаем самый критический период нашей истории. Ныне наша церковь представляет собой третье и четвертое поколение  адвентистов. Для других христианских обществ этот период был самым критическим - они превращались в большие церкви и старались стереть с себя  “сектантский оттенок”. В это время многие оставили основы вероучения, которые их делали народом, отличным от других. Они усвоили либо взгляды мира сего,  либо взгляды современного богословия, которое подорвало веру людей в святое божественное Слово. На протяжении всей нашей истории Господь использует  Дух пророчества как одно из Своих главных орудий, чтобы помочь нашему народу укрепить нашу веру, утвердить наши взгляды, просветить наши духовные очи  и приблизить к нам нашу цель..." Роберт Пирсон, "Мы продолжаем верить"
 Какое серьезное предостережение мы можем слышать не только из Библии и Духа Пророчества но и Богом вдохновенных руководителей церкв последнего  времени.

 "Неудивительно, что дракон с такой яростью обрушивается на церковь остатка и вступает в брань с теми, которые имеют Дух пророчества! Братья и сестры! не будем забывать, что это - война! Это не загородная прогулка и не игра. Лукавый знает, что ему остается мало времени (Откр. 12:12), объявил войну церкви остатка! Свои коварные намерения он облекает в личину добра и искренности, но конечная его цель - разрушить веру истинных детей Божьих! Настало время всем мужчинам и женщинам, исполненным Духа и силы, встать на защиту истины». Отрывок из книги: Пирсон, Роберт. «Мы Продолжаем Верить.» 

Уведомления о ссылке на блог (Pingbacks)